Proy. en Desarrollo - PAGINA WEB RYM CONSULTORES

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Proy. en Desarrollo

PROYECTOS SOCIALES:

1.- PROYECTO CLUB DEP. O´HIGGINS LITUECHE (2% DEPORTE, ADJUDICADO)
2.- PROYECTO EXONERADOS POLITICOS DE PICHILEMU (2% CULTURA, ADJUDICADO)
3.- PROYECTO JJ. VV. COMUNIDAD DE GUADALAO, LA ESTRELLA (2% CULTURA, ADJUDICADO)
4.- PROYECTO F. P. R. 2015 (CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CLUB DEP. O´HIGGINS LITUECHE.)
5.- PROYECTO F. P. R. 2015 (CONSTRUCCION COMEDORES, IGLESIA MET. PENT. DE PICHILEMU.)
6.- PROYECTO F. P. R. 2015 (CONSTRUCCION SEDE SOCIAL, VILLA SANTA TERESITA PICHILEMU.)

 
 
PROYECTOS DE FOMENTO PRODUCTIVO:

1.- RADIO CUERPO DE BOMBEROS CUREPTO (FONDO DE MEDIOS 2014.) 
2.- JAIME VIDAL (CAPITAL SEMILLA CORFO 2014.)
3.- LUIS PAVEZ F. LA FERRE (DESARROLLO DE SISTEMAS DE GESTION Y PROCESOS 2014)
4.- PYMES DE PICHILEMU Y OTRAS COMUNAS (PROG. DE ENPRENDIMIENTO PEL 2014.)
5.- RADIOS SOMOS PICHILEMU (FONDO DE MEDIOS 2012, 2013, 2014, 2015.)
6.-  PYMES DE PICHILEMU (CAPITAL SEMILLA 2012, 2013, 2014, 2015.)
 



 
 
PROYECTOS DE ARQUITECTURA:

1.-  LUIS CARVAJAL (ARQUITECURA, CONSTRUCCIÓN,  LUZ,  AGUA, ALCANTARILLADO P.)
2.-  RENE ARIEL TRONCOSO (ARQUITECURA,  ALCANTARILLADO P.)
3.-  MARIO GALVEZ U. (ARQUITECURA, CONSTRUCCIÓN,  LUZ,  AGUA, ALCANTARILLADO P.)
4.-  JUAN HIDALGO (SUBDIVISION LOTEO)
5.-  LUIS DINTRANS C. (ARQUITECURA, CONSTRUCCIÓN,  LUZ,  AGUA, ALCANTARILLADO P.)
6.-  ALEJANDRO HERRERA (ARQUITECURA, ALCANTARILLADO P.)
7.-  RODRIGO NAVARRETE (ARQUITECURA, ALCANTARILLADO P.)
8.-  SAMUEL CAREY (ARQUITECURA, CONSTRUCCIÓN,  LUZ,  AGUA, ALCANTARILLADO P.)
9.-  JOSE MANUEL FUENTES U. (ARQUITECURA, ALCANTARILLADO P.)
10.- LUIS CUEVAS M. (LUZ,  AGUA)
11.- MARIA ALEJANDRA CANCINO CACERES (ARQUITECURA,  LUZ,  AGUA, ALCANTARILLADO P.)
12.- COMITE DE VIVIENDA O´HIGGINS (LOTEO LEY DE CONDOMINIO, PROY. AGUA, LUZ, CAMINOS Y EJECUCION DE OBRAS)
13.- CONDOMINIO PEQUEÑO BOSQUE (LOTEO LEY DE CONDOMINIO, PROY. AGUA, LUZ, CAMINOS Y EJECUCION DE OBRAS)


 
 
PROYECTOS DE OBRAS CIVILES Y FORESTALES:

1.- ERICA FUENTES (RECTIFICACION DE LOTEO E INSCRIPCION SAG, SII.)
2.- VICTOR PARRAGUEZ (PLAN DE MANEJO FORESTAL 3 ETAPAS.)
3.- PEDRO PABLO BECERRA SILVA (PLAN DE MANEJO FORESTAL.)
4.- SILVIA CONTRERAS LETELIER  (PLAN DE MANEJO FORESTAL ESPINO CON FIN AGRICOLA.)
5.- RICARDO SALDAÑA BRAVO  (PLAN DE MANEJO FORESTAL PARCELA 3 Y PARCELA 4.)
6.- IVAN JILBERTO  (PLAN DE MANEJO FORESTAL ESPINO CON FIN AGRICOLA.)

 
 
 
 
 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal